RITUALGEFÄSS

Start Preis: CHF500

Geschätzer Preis: 500 CHF - 1 000 CHF

China, Bronze, innen gemarkt, Holzdeckel, 19. Jh. oder älter

H: 27 cm, D: 15 cm

Gewicht: 2.8 KG

Measurement: 15 x 27 CM