Cornelis VAN POELENBURGH (1594/95-1667)

Start Preis: CHF1,800

Geschätzer Preis: 1 800 CHF - 3 600 CHF

Madonna mit Putti

Öl auf Holz, nicht signiert

39 x 30.5 cm, Rahmen: 64 x 57.5 cm

Malstil, Qualität und Ikonographie lassen es wahrscheinlich erscheinen, dass es sich um ein Originalwerk des Künstlers handelt.