Start Preis: CHF260

Geschätzer Preis: 260 CHF - 520 CHF

Johannes der Täufer in Landschaft auf Christus weisend

Öl auf Kupfer, wohl 17./18. Jh.

16 x 22.5 cm, Rahmen: 29 x 35.5 cm

Gewicht: 1.1 KG

Measurement: 22.5 x 16 CM

Maße mit Rahmen: 35.5 x 29 CM