Start Preis: CHF260

Geschätzer Preis: 260 CHF - 520 CHF

Hund mit erlegtem Federvieh

Öl auf Holz, wohl 18. Jh.

19 x 23 cm, Rahmen: 34 x 37.5 cm

Gewicht: 1.5 KG

Measurement: 23 x 19 CM

Maße mit Rahmen: 37.5 x 34 CM