Daniel Nikolaus CHODOWIECKI (1726-1801) und Benigno BOSSI (1727-1792)

Start Preis: CHF50

Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF

"Catarina II Russiae Imperatrix" und "Iosephus II Roman Imp."

2 Kupferstiche, 18. Jh.

Blatt: 21 x 27 cm und 19.3 x 36 cm