Gabriel I LORY (1763-1840)

Geschätzer Preis: 200 CHF - 400 CHF

Schafe und Ziegen

2 Zeichnungen auf Papier, Aquarell und Tinte, signiert und datiert 1795

15.5 x 23 cm und 19 x 15.5 cm