Albert Pierre ROBERTI (1811-1864)

Start Preis: CHF2,000

Geschätzer Preis: 2 000 CHF - 4 000 CHF

Porträt einer jungen Frau in weisser Robe mit schwarzem Spitzenschal

Monumentales Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert

133 x 105 cm