Otto VAUTIER (1863-1919)

Start Preis: CHF700

Geschätzer Preis: 700 CHF - 1 400 CHF

Femme assise

Öl auf Leinwand, signiert

73.5 x 54 cm, Rahmen: 88 x 69 cm

Gewicht: 4.2 KG

Measurement: 54.5 x 73.5 CM

Maße mit Rahmen: 69 x 88 CM