Alexander Friedrich WERNER (1827-1908)

Start Preis: CHF300

Geschätzer Preis: 300 CHF - 600 CHF

Kavalier

Öl auf Holz, signiert

50 x 32 cm, Rahmen: 64.5 x 46.5 cm

Gewicht: 3.3 KG

Measurement: 32 x 50 CM

Maße mit Rahmen: 46.5 x 64.5 CM