Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Start Preis: CHF600

Geschätzer Preis: 600 CHF - 1 200 CHF

Markt in Paris

Öl auf Holz, signiert mit Pseudonym "M. Lenoir"

24 x 32.5 cm, Rahmen: 37 x 46 cm

Gewicht: 1.5 KG

Measurement: 32.5 x 24 CM

Maße mit Rahmen: 46 x 37 CM