Julius Eduard BRAUNSDORF (1841-1922) nach Jan VAN HUYSUM (1682-1749)

Start Preis: CHF1,600

Geschätzer Preis: 1 600 CHF - 3 200 CHF

Blumen-Stillleben

Pastell auf Papier, signiert und datiert 1866

44 x 36 cm, Rahmen:63 x 55,5 cm

Gewicht: 3 KG

Measurement: 36 x 44 CM

Maße mit Rahmen: 55.5 x 63 CM