Hans Konrad USTERI (1795-1873)

Start Preis: CHF500

Geschätzer Preis: 500 CHF - 1 000 CHF

Münster im Wallis

Öl auf Holz, signiert und datiert 1858

35 x 46.5 cm, Rahmen: 45 x 56.5 cm

Gewicht: 2.7 KG

Measurement: 46.5 x 35 CM