Ebenezer Wake COOK (1843-1926)

Geschätzer Preis: 150 CHF - 300 CHF

Oberhalb von Menaggio, Comer See

Aquarell auf Papier, signiert

Lichtmass: 37 x 28 cm, Rahmen: 54 x 45 cm

Gewicht: 2.4 KG