Karl Adam HEINISCH (1847-1923)

Start Preis: CHF160

Geschätzer Preis: 160 CHF - 320 CHF

Landschaft mit Kühen

Öl auf Karton, signiert

22.5 x 29 cm, Rahmen: 30.5 x 37.5 cm

Gewicht: 0.6 KG

Measurement: 29 x 22.5 CM

Maße mit Rahmen: 37.5 x 30.5 CM