Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF

Winterlandschaft mit Sonnenuntergang

Öl auf Holz, unleserlich signiert (A. Schm?) und datiert 97

11.5 x 15 cm, Rahmen: 22 x 25 cm

Measurement: 15 x 11.5 CM

Maße mit Rahmen: 25 x 22 CM