Karl Theodor HUBER (1889-1961)

Start Preis: CHF240

Geschätzer Preis: 240 CHF - 480 CHF

Winterlandschaft mit Bach

Öl auf Karton, verso mit religiöser Thematik bemalt, signiert und datiert 1931

32 x 43 cm, Rahmen: 44 x 55 cm

Gewicht: 1.1 KG