Édouard JEANMAIRE (1847-1916)

Start Preis: CHF500

Geschätzer Preis: 500 CHF - 1 000 CHF

Gegend um den Neuenburger Jura

Öl auf Karton, unten rechts signiert und datiert: 31. August 74

26 x 34 cm, Rahmen: 34.5 x 43.5 cm