Walter MAFLI (1915-2017)

Geschätzer Preis: 150 CHF - 300 CHF

Landschaft mit bäuerlicher Gerätschaft

Aquarell und Feder auf Papier, signiert

Lichtmass: 25.5 x 34 cm, Rahmen: 39.5 x 48 cm