Wilhelm Bernhard BENTELI (1839-1924)

Geschätzer Preis: 150 CHF - 300 CHF

Spillstatt bei Grindelwald

Aquarell auf Papier, signiert

Lichtmass: 24.5 x 34.5 cm, Rahmen: 45 x 54.5 cm

Gewicht: 2.1 KG

Measurement: 34.5 x 24.5 CM

Maße mit Rahmen: 54.5 x 45 CM