Frédéric DUFAUX (1852-1943)

Start Preis: CHF400

Geschätzer Preis: 400 CHF - 800 CHF

Riffelalp Zermatt

Öl auf Karton, signiert und datiert 20.7.1920

17 x 24.5 cm, Rahmen: 26 x 34 cm

Gewicht: 0.58 KG

Measurement: 24.5 x 17 CM

Maße mit Rahmen: 34 x 26 CM