Max Eugen BRACK (1878-1950)

Geschätzer Preis: 200 CHF - 400 CHF

Landschaft mit Thuner See

Grosses Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert

78.5 x 100.5 cm, Rahmen: 91 x 113.5 cm

Gewicht: 4 KG

Measurement: 100.5 x 78.5 CM

Maße mit Rahmen: 113.5 x 91 CM