Johann Peter PERNATH (1941)

Start Preis: CHF120

Geschätzer Preis: 120 CHF - 240 CHF

Landschaft

Aquarell auf dünnem Papier, fixiert auf Papier, signiert und datiert 26.VII.75

34.5 x 48.5 cm, Rahmen: 54 x 75 cm

Gewicht: 3.4 KG