MONOGRAMMIST EST

Geschätzer Preis: 200 CHF - 400 CHF

Personen am Tisch

Öl auf Karton, monogrammiert und datiert 1905

28.5 x 23.5 cm, Rahmen: 37.5 x 32 cm