Ernest HUBERT (1899-1988)

Geschätzer Preis: 150 CHF - 300 CHF

Maisons sur le quai ã Menton

Öl auf Leinwand, signiert und verso datiert auf Keilrahmen 1933

27.5 x 41.5 cm, Rahmen: 43.5 x 57.5 cm