Max BIRSTEIN (1914-2000)

Start Preis: CHF600

Geschätzer Preis: 600 CHF - 1 200 CHF

Sveta Sazonova und Galja Kochkina

Monumentales Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1988

143 x 125 cm

Abgebildet im Katalog Max Birstein, Eigenverlag, ohne Jahr, S. 37, Nr. 25.