Max BIRSTEIN (1914-2000)

Start Preis: CHF400

Geschätzer Preis: 400 CHF - 800 CHF

Stillleben im Garten

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1985

80 x 90 cm

Abgebildet im Katalog Max Birstein, Eigenverlag, ohne Jahr, S. 29, Nr. 17.