Paul Théophile ROBERT (1879-1954)

Start Preis: CHF1,000

Geschätzer Preis: 1 000 CHF - 2 000 CHF

Bouquet de fleurs

Grosses Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert

72 x 60 cm, Rahmen: 94 x 82 cm

Gewicht: 5.5 KG

Measurement: 60 x 72 CM

Maße mit Rahmen: 82 x 94 CM