Serge MENDJISKY (1929-2017)

Start Preis: CHF500

Geschätzer Preis: 500 CHF - 1 000 CHF

Presentation des chevaux

Öl auf Leinwand, signiert, verso bezeichnet

31 x 39 cm, Rahmen: 50.5 x 59 cm

Measurement: 39 x 31 CM

Maße mit Rahmen: 59 x 50.5 CM

Depth: 3