Franz DANKSIN (1894-1973)

Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF

Beim Heuen

Öl auf Holz, signiert

17.5 x 36.5 cm, Rahmen: 25 x 44 cm

Gewicht: 0.75 KG

Measurement: 36.5 x 17.5 CM

Maße mit Rahmen: 44 x 25 CM