Mario BORDI (1896-1980)

Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF

Via dei Benei, Firenze

Öl auf Holz, signiert und verso bezeichnet und datiert 1937

23.7 x 31.5 cm, Rahmen: 38 x 46 cm

Gewicht: 1.7 KG

Measurement: 31.5 x 23.7 CM

Maße mit Rahmen: 46 x 38 CM