Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Start Preis: CHF300

Geschätzer Preis: 300 CHF - 600 CHF

Portrait von Margot

Lithographie in Farbe, 8/50, in der Platte signiert

49 x 39.5 cm, 72 x 62 cm

Gewicht: 2.9 KG

Measurement: 39.5 x 49 CM

Maße mit Rahmen: 62 x 72 CM