Pavel Varfolomeevich KUZNETSOV (1878-1968)

Start Preis: CHF900

Geschätzer Preis: 900 CHF - 1 800 CHF

Weisser Turm

Aquarell / Bleistift auf Rückseite einer französischen Buchseite mit dem Plan eines Erdgeschosses, signiert und datiert 1923

22.5 x 30.5 cm