Serge BRIGNONI (1903-2002)

Start Preis: CHF1,200

Geschätzer Preis: 1 200 CHF - 2 400 CHF

Aquatique

Öl auf Karton, signiert, um 1955

35,5 x 46 cm

Lit.: Serge Brignoni, Graciela Aranis Brignoni, Katalog Galerie C+U, 2000, S. 34; Serge Brignoni 1903-2002, Retrospektive, Katalog Galerie Carzaniga, Basel 2005, S. 23.

Gewicht: 3.3 KG