Mark TOBEY (1890-1976)

Start Preis: CHF1,000

Geschätzer Preis: 1 000 CHF - 2 000 CHF

Ohne Titel

Aquarell auf Papier, signiert und datiert 72

15.5 x 7.5 cm, Rahmen: 40 x 33.5 cm

Gewicht: 1.4 KG

Measurement: 7.5 x 15.5 CM

Maße mit Rahmen: 33.5 x 40 CM