Martin DISLER (1949-1996)

Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF

Gravure P

Sehr grosse Kaltnadelradierung und Aquatinta, 33/50, mit Bleistift signiert

81 x 44.5 cm, Blatt: 106.5 x 63 cm

Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 87