Martin DISLER (1949-1996)

Geschätzer Preis: 200 CHF - 400 CHF

Gravure 020

Grosse Aquatinta, 19/30, mit Bleistift signiert und datiert 88

77 x 48 cm, Blatt: 92 x 59 cm

Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 152