Martin DISLER (1949-1996)

Start Preis: CHF400

Geschätzer Preis: 400 CHF - 800 CHF

Ohne Titel

Monumentale Radierung, 2/7, mit Bleistift signiert und datiert 88
198.6 x 98.3 cm, Blatt: 211 x 106 cm

Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 157