Martin DISLER (1949-1996)

Start Preis: CHF300

Geschätzer Preis: 300 CHF - 600 CHF

Gravure W

Monumentales Triptychon, Aquatinta, h.c., mit Bleistift signiert und datiert 86

168 x 100 cm

Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 123