KONVOLUT VON 7 RÖMISCH-KATHOLISCHEN MESSGEWÄNDERN

Start Preis: CHF140

Geschätzer Preis: 140 CHF - 280 CHF

in den Farben schwarz, rot, dunkelgrün, violett, creme-weiss, weiss und hellgrün, teilweise mit Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand, wohl 1. Hälfte 20. Jh.

L:  je ca. 110 cm