Los 122:
Geschätzer Preis: 150 CHF - 300 CHF
Russische Ikone mit Silberoklad, 1896-1907
Beschaumeistermarke nicht lesbar, Meistermarke: "LS" in kyrillischen Lettern
22 x 17.5 cm
Rückseitig der Stempel des Geschäfts Grigorjev.