Hannes GRUBER (1928-2016)

Start Preis: CHF50

Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF

Komposition

Farblithographie, 86/100, signiert

57 x 72 cm, Rahmen: 70.5 x 87 cm