Marianne WÜTHRICH (1931)

Start Preis: CHF20

Geschätzer Preis: 20 CHF - 40 CHF

Zwei Kinder mit Maske

Druck auf Papier, von Hand signiert und datiert 82

60.5 x 39 cm, Rahmen: 69 x 47.5 cm