Los 748:
Start Preis: CHF20
Geschätzer Preis: 20 CHF - 40 CHF
Zwei Kinder mit Maske
Druck auf Papier, von Hand signiert und datiert 82
60.5 x 39 cm, Rahmen: 69 x 47.5 cm