Alex MAIER (1917-2005)

Start Preis: CHF50

Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF

Das Fechtturnier

Farblithographie, 165/225, mit Bleistift signiert

40 x 55 cm, Rahmen: 52.5 x 67 cm