UNBEKANNTER KÜNSTLER MAX

Start Preis: CHF50

Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF

Komposition

Radierung auf Papier, e.a., signiert und datiert 88

30 x 40 cm, Rahmen: 55 x 70 cm