Los 752:
Start Preis: CHF50
Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF
Komposition
Farblithographie, 17/60, mit Bleistift signiert und datiert 89
39 x 52 cm, Rahmen: 55 x 72 cm