Karl SCHENK (1905-1973)

Start Preis: CHF40

Geschätzer Preis: 40 CHF - 80 CHF

Wilder Garten

Farblithographie, in der Platte signiert

30 x 37 cm, Rahmen: 59 x 49 cm