Los 758:
Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF
Gravure O
Aquatinta, Kaltnadelradierung, 33/50, mit Bleistift signiert und datiert 82
49.5 x 34.5 cm, Blatt: 66.5 x 50.5 cm
Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 76