Martin DISLER (1949-1996)

Start Preis: CHF50

Geschätzer Preis: 50 CHF - 100 CHF

Ohne Titel

Kaltnadelradierung, 28/40, mit Bleistift signiert und datiert 82

23.3 x 15.7, Blatt: 59.6 x 44.6 cm

Aus dem Album: 7 junge Künstler.

Werkverzeichnis Druckgraphik: Nr. 27