Los 780:
Start Preis: CHF140
Geschätzer Preis: 140 CHF - 280 CHF
Kinder im Wald
Scherenschnitt, signiert und datiert 1988
8 x 16.5 cm, Rahmen: 27.5 x 35.5 cm