Los 783:
Geschätzer Preis: 100 CHF - 200 CHF
Berner Bauernhäuser
Aquarell auf Papier, signiert "Joh. Simon à Bern 1803"
17.5 x 30.5 cm, Rahmen: 42.5 x 50.5 cm